知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不想关注直播怎么删除
2026-04-26 23:47:42
1、
点击我的
打开抖音,在首页点击右下角我的。
2、
点击关注
进入个人主页,点击关注打开关注列表。
3、
点击已关注
进入关注列表,点击已关注取消关注,即可删除不想关注的直播。
相关推荐
抖音关注的直播间要怎么取消关注
阅读量:148
抖音关注的直播间怎么取消关注
阅读量:154
微信关注的直播怎么取消关注?
阅读量:140
微信关注的直播取消关注怎么操作
阅读量:195
抖音如何取消主播关注?
阅读量:117
猜你喜欢
净水器什么牌子好
maybe是什么意思
消渴症是什么病
byte是什么意思
谢谢你让我遇到你是什么歌
thought是什么意思
loser是什么意思
路上行人欲断魂的欲是什么意思
粟米是什么
cos什么意思
猜你喜欢
唐筛是什么
养殖什么赚钱
酵母粉是什么
文件打不开是什么原因
散粉是什么
cpi是什么意思
胚芽是什么
肠癌有什么症状
杯水车薪是什么意思
屡试不爽的爽是什么意思