知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP如何关闭个性化推荐
2026-05-08 08:46:59
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】并关闭,保存设置即可。
相关推荐
下厨房如何关闭个性化推荐
阅读量:154
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
下厨房APP如何开启个性化推荐
阅读量:33
下厨房如何开启个性化推荐
阅读量:45
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:45
猜你喜欢
锦江旅游官网
孕妇得痔疮怎么办
旅游风景
贵州旅游地图
巴厘岛旅游攻略
origin怎么设置中文
仙剑五前传攻略
夕阳红老年旅游团
旅游卫视
旅游城市
猜你喜欢
桂林旅游团
马蜂蛰了怎么处理
武汉旅游路线
怎么样才能不早泄
新西兰旅游签证
律诗的特点
怎么改wifi用户名
手机备份怎么恢复
乐府诗的特点
大连香洲旅游度假区