知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone传输一直停在系统更新
2026-05-12 03:11:52
1、进入到手机设置,点击通用
2、进入页面,点击传输或还原iphone
3、进入页面,点击还原所有设置即可解决
相关推荐
苹果13传输数据一直显示正在准备传输?
阅读量:47
iphone换新机怎么转移所有数据
阅读量:142
iphone手机数据转移到新iphone
阅读量:137
iphone传输到新iphone失败怎么办
阅读量:147
苹果怎么传输数据到新的手机上
阅读量:24
猜你喜欢
总体国家安全观以什么为根本
什么时候过年
三十而立是什么意思
高粱是什么
结膜炎是什么
以卵击石是什么意思
什么时候买车最便宜
maybe是什么意思
okr是什么
肾钙化灶是什么意思
猜你喜欢
春华秋实是什么意思
心猿意马是什么意思
抄税是什么意思
心理咨询师证怎么考需要什么条件
ecr是什么意思
of course是什么意思
小三是什么意思
tj是什么意思
什么是净资产
什么是文献综述