知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米直播如何开启青少年模式
2026-04-22 12:22:41
1、进入小米直播主界面,点击右下方我的。
2、然后再点击页面下方的设置。
3、在设置里,点击青少年模式。
4、最后在这里就可以开启青少年模式。
相关推荐
小米直播软件中是如何开启青少年模式功能
阅读量:35
小米直播软件怎么开启青少年模式功能
阅读量:38
小米直播如何设置开启青少年模式
阅读量:169
达人直播如何开启青少年模式
阅读量:192
小米直播如何设置开启青少年模式
阅读量:117
猜你喜欢
博物馆展柜
win10自动更新怎么关闭
凛冽的近义词
年假怎么休
感冒可以吃鸡蛋
集中的近义词是什么
东北石油大学怎么样
中南林业科技大学怎么样
西安碑林博物馆
胆小怎么办
猜你喜欢
湖北省博物馆开放时间
怎么撸管最舒服
发型图片女
怎么在淘宝开网店
怎么打架
怎么用烤箱做蛋糕
减少的近义词
残酷的近义词
机箱风扇怎么装
怎么设置手机彩铃