知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么一键清空购物车?
2026-04-23 06:25:31
1、进入首页,在底部点击购物车的选项。
2、来到购物车页面,在右上角点击编辑的选项。
3、在左下角勾选全选,在右侧点击删除的按钮。
4、在确认框中点击确定的选项即可。
相关推荐
怎么一键清空淘宝聊天记录
阅读量:148
快手消息怎么一键清空
阅读量:175
美团怎么一键清空购物车
阅读量:61
京东怎么一键清空购物车
阅读量:49
抖音怎么清空购物车
阅读量:93
猜你喜欢
12dora为什么被禁
腋窝为什么会臭
孩子咳嗽老不好怎么办
排骨怎么做
佛手瓜的家常做法
凉皮辣椒油的做法
土豆泥沙拉的做法
为什么会有胎记
施华蔻洗发水怎么样
教育经历怎么写
猜你喜欢
马怎么画
鉴怎么读
小米电视质量怎么样
张钧甯怎么读读音
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
长方体怎么画
为什么会便秘
薄荷叶怎么吃
塔罗牌怎么玩
苹果手机通话怎么录音