知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐APP怎样关闭振动提醒
2026-04-24 07:06:29
1、首先打开潮汐够昆APP,在我的页财良面, 点击下方的更多设置
2、然后在更多设置页面点击通知设置
3、接着在通知设置页面,点击振动
4、之后把振袭爱况动关闭即可
相关推荐
潮汐APP如何关闭振动提醒
阅读量:183
潮汐APP如何设置自动播放
阅读量:75
潮汐如何设置睡眠提醒
阅读量:93
潮汐APP怎样开启音乐融合
阅读量:35
潮汐APP如何设置繁体中文
阅读量:78
猜你喜欢
香椿拌豆腐的做法
排卵期怎么算
豆角焖面的家常做法
火锅做法
啤酒鸭的家常做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
舜怎么读
黄鱼的做法
煮羊肉的做法
摩托车驾照怎么考
猜你喜欢
滴滴出行怎么付款
白糖糕的做法
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
鞠婧祎怎么读
银耳汤做法
跖怎么读
嘴巴上火起泡怎么快速消除
快手怎么删除自己的作品
红烧肉的简单做法
茄子煲的做法