知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么让风扇停止摇头
2026-05-07 16:52:28
1、第一步,进入到手机桌面,点击米家,如下图
2、第二步,进入到界面点击风扇,如下图
3、第三步,进入界面,点击关闭摇头即可,如下图
相关推荐
如何对DXF图形方向转换
阅读量:142
如何充实自己
阅读量:135
淘宝人像模特修图教程
阅读量:104
香港浸会大学珠海分校研究生申请条件是什么
阅读量:120
气泡音是什么,气泡音怎么学,气泡音怎么练?
阅读量:51
猜你喜欢
behave是什么意思
充气娃娃有什么用
birth是什么意思
干巴爹是什么意思
维生素泡腾片
mba什么意思
fold是什么意思
趣味运动会
运动会加油稿50字集合
direct是什么意思
猜你喜欢
糙米是什么
海啸是什么
参谋长是什么级别
安然无恙的恙是什么意思
维生素e乳的作用
recycle是什么意思
notebook是什么意思
3月12日是什么节日
琅琊榜是什么意思
汗斑是什么