知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博APP如何修正关注列表
2026-04-22 06:29:08
1、在手机桌面打开“微博”。
2、进入微博APP,点击右下角的“我”。
3、点击右上角的“设置”图标。
4、点击“客服中心”。
5、点击“修正关注”,即可修正账号的关注列表。
相关推荐
微博手机型号显示设置怎么改
阅读量:87
微博怎么移除粉丝
阅读量:147
微博如何去水印
阅读量:44
微博怎么无痕取关
阅读量:57
微博用户中心在哪里2022年
阅读量:116
猜你喜欢
饼的做法大全
娃娃鱼的做法
恁怎么读
微信怎么群发消息
牙签牛肉的做法
木瓜牛奶的做法
猪肚的做法
邛怎么读
沁怎么读
红枣豆浆的做法
猜你喜欢
嘎鱼的做法
小米锅巴的做法
火爆腰花的做法
猪脚的做法
携怎么读
过敏怎么治
蛋饺的做法
打印机卡纸怎么拿出来
可乐姜汤的做法
虾仁粥的做法