知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恢复指南针有什么用
2026-05-04 19:48:49
1、下拉桌面,本机搜索“指南针”。
2、点击“恢复”,再点击“打开”。
3、进入指南针页面,把手机放平。
4、右滑页面,出现指针,可指示方向。
相关推荐
我的世界铁傀儡怎么驯服 铁傀儡怎么做
阅读量:60
我的世界怎么扔钻石
阅读量:22
怎么找到Notch神庙?
阅读量:21
我的世界怎么给人药水
阅读量:124
我的世界clone指令详解
阅读量:106
猜你喜欢
家居生活馆
疝气是什么
塔姆大招怎么用
淘宝聊天记录怎么查
生活元素
婴儿吃手怎么回事
qq截图怎么用
怎么买白银
空间之种田生活好悠闲
羁绊是什么意思
猜你喜欢
如何注册香港公司
如何进行团队建设
如何快速去眼袋
如何延长性时间
一体化生活污水处理设备
暑假生活
dlc是什么意思
受孕期怎么算
私生饭是什么意思
过敏性鼻炎如何治疗