知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13全键盘控制如何开启增加大小
2026-04-22 19:03:59
1、最开始打开苹果13【设置】下的【辅助功能】
2、然后就可以进入窗口找到【键盘】下的【全键盘控制】按下
3、最终就可以在窗口中找到【增加大小】属性单击按下开启
相关推荐
苹果13自带键盘怎么调整大小
阅读量:66
苹果手机键盘在哪设置调整放大级别?
阅读量:89
苹果键盘调整放大级别如何设置?
阅读量:37
iphone修改键盘大小
阅读量:93
苹果11控制中心怎么调出来
阅读量:43
猜你喜欢
痘坑怎么治
跳绳 减肥
郭沫若简介及代表作品
弹丸论破攻略
李白简介资料
上海红烧肉
怎么换桌面
漆黑的魅影攻略
吃减肥药会反弹吗
知道名字怎么找人
猜你喜欢
口袋妖怪银魂图文攻略
买基金怎么买
短发怎么扎简单好看
泉州旅游攻略
千岛湖旅游攻略二日游
减肥教程
北京天坛简介
红烧明太鱼
文件删除了怎么找回来
饥荒 攻略