知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯now直播app怎么私信主播
2026-04-28 10:17:47
1、打开App首页,选择要观看的直播。
2、进入主播直播间,点击底部“私信”图标。
3、进入私信窗口,点击底部“输入框”。
4、输入想说的话,点击右侧“发送”图标,即可私信主播。
相关推荐
喜马拉雅怎么才能创建群组
阅读量:125
喜马拉雅怎么视频直播?
阅读量:99
怎么在腾讯NOW直播APP上面发布图片
阅读量:186
小红书怎么开启直播开播提醒通知
阅读量:166
如何调整喜马拉雅个人主页隐私设置中我的评价
阅读量:163
猜你喜欢
凤尾鱼怎么养
郭亮村旅游攻略
玫瑰花茶搭配
张家界旅游攻略
昆明攻略
普洱茶减肥
减肥药有效吗
最减肥的运动
西藏自由行攻略
逆转裁判攻略
猜你喜欢
胃大怎么减肥
点痣后有黑印怎么办
ps液化怎么用
夏天减肥
怎么注册百度账号
周冬齐个人资料简介
扫雷攻略
郭沫若简介及代表作品
延禧攻略番外金枝玉叶
60秒攻略