知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机撤销键入如何取消
2026-04-21 15:22:58
1、从设置菜单中点击辅助功能。
2、从辅助功能中找到触控选项。
3、将摇动以撤销右边的按钮关闭就可以了。
相关推荐
iphone显示预览是什么
阅读量:117
怎么用iphone侧边按钮来开启siri?
阅读量:54
苹果13灯光闪烁怎么设置
阅读量:39
iOS16哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:179
苹果手机怎么关闭消息推送
阅读量:142
猜你喜欢
dnf怎么转区
紫包菜怎么做好吃
滞报金怎么算
疯狂的近义词
电脑密码忘记怎么办
山西地质博物馆
感冒头痛怎么办
绿瘦减肥效果怎么样
圆脸发型图片
血尿是怎么回事
猜你喜欢
电动汽车怎么样
渺小的近义词
怎么祛青春痘
什么发型适合自己
怎么驱鬼
凶狠的近义词
顿时的近义词是什么
铜钱草种子怎么种
姿态的近义词
境界的近义词