知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏译通app如何提交意见反馈
2026-04-23 10:57:44
1、点击意见反馈
进入我的界面,点击【意见反馈】。
2、点击我要反馈
进入意见反馈界面,点击【我要反馈】。
3、点击提交
进入我要反馈界面,输入问题描述、上传问题截图、联系方式,点击【提交】。
相关推荐
译汉拍照翻译app怎么提交意见反馈?
阅读量:152
译学馆APP如何退出登录的账户
阅读量:77
彩云小译app如何注销账号?
阅读量:184
藏译通app如何清除缓存
阅读量:40
译学馆APP个人性别如何修改
阅读量:96
猜你喜欢
怎么隐藏图标
怎么申请163邮箱
怎么人肉搜索
武松怎么死的
富士康怎么样
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
剪影怎么拍
levante怎么读
斗鱼鱼丸怎么换钱
老公有外遇怎么办
猜你喜欢
怎么做美食
小米盒子怎么安装软件
更年期失眠怎么办
鱼胶怎么炖
qq群怎么解散
孩子高烧不退怎么办
摔伤后怎么处理
心理素质差怎么办
便秘怎么快速排便
成都大学怎么样