知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么预约核酸检测
2026-04-26 11:55:24
1、
打开支付宝,点击进入核酸检测。
2、
然后我们可以看到立即预约,点击进入。
3、
然后点击箭头指向位置,打开核酸检测。
4、
然后我们选择右下角的去购买即可。
5、
最后选择提交订单,支付即可。
相关推荐
支付宝如何预约新冠核酸检测
阅读量:166
如何在支付宝上预约核酸检测
阅读量:140
怎么查核酸检测步骤?
阅读量:135
新冠核酸检测费多少,怎么预约核酸检测?
阅读量:146
新冠核酸检测怎么进行预约
阅读量:159
猜你喜欢
空气刘海发型
怎么补水
双下巴怎么减
感冒咳嗽吃什么食物好
纹理烫发型
小宝宝发型
辽宁省博物馆
观赏的近义词
毛孔变大怎么办
买车贷款怎么贷
猜你喜欢
qq音乐怎么上传歌曲
时尚发型女
感冒软胶囊
敏捷的近义词
郑州中学怎么样
一本正经的近义词是什么
monday怎么读
静谧的近义词
鼻子流血怎么回事
科技论文怎么写