知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么进行垃圾分类
2026-04-22 13:56:01
1、打开相机,点击底部更多。
2、点开智慧视觉。
3、找到最后一个垃圾分类,点击它。
4、手机对准物品,点击下方拍摄。
5、稍等片刻,软件便会自动识别出物品的具体分类。
相关推荐
淘宝特价版摇一摇怎么领现金
阅读量:31
小红书怎么开启深色模式
阅读量:44
vivo手机如何关闭长按识别
阅读量:27
vivo手机如何检测当前网络是否安全
阅读量:58
iqoo手机如何设置系统导航按键
阅读量:144
猜你喜欢
踌躇怎么读
居住证怎么办理
缀怎么读
粤语怎么学
征信怎么查
阿道夫洗发水怎么样
花生衣怎么吃补血小板
oppo手机怎么样
邛怎么读
玟怎么读
猜你喜欢
草莓怎么画
亢怎么读
school怎么读
耳鸣是怎么回事
平方米怎么算
蚺怎么读
流沙包的做法
我的世界怎么骑马
顾里为什么和席城睡
扇贝的家常做法