知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2023重庆市高考成绩手机上怎么查
2026-04-23 20:13:36
1、第一步:打开【重庆市政府】APP,点击【办事】。
2、第二步:在办事页面点击【高考成绩查询】。
3、第三步:最后在成绩查询页面,点击【查询】按钮即可。
相关推荐
手机怎么查西藏2023高考成绩
阅读量:97
浙江高考成绩怎么查2023
阅读量:74
宁夏高考成绩在手机上怎么查
阅读量:130
2023高考查分怎么查省排名
阅读量:24
手机怎么查2023的高考成绩
阅读量:114
猜你喜欢
王者荣耀艾琳怎么获得
萝卜泡菜的做法
手机怎么投屏到电脑
千层蛋糕的做法
蛋糕的做法视频
清炖鱼的做法
鸡汤的做法大全
清炒苦瓜的做法
发面千层饼的做法
芹菜汁的做法
猜你喜欢
手撕包菜的家常做法
腊肉的做法
干煸鱿鱼须的做法
水煮肉片的做法
大闸蟹清蒸做法步骤
蜂蜜蛋糕的做法
觅怎么读
青春痘怎么能治好
蛋挞怎么做
肝火旺盛怎么调理