知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么修改时间
2026-04-22 19:00:03
1、首先打开苹果手机设置界面。
2、依次点击“通用”“日期与时间”。
3、关闭自动设置,点击时间进行修改即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:140
iPhone12手机如何设置启用光标?
阅读量:171
iphone12怎么更新ios系统
阅读量:96
iPhone三维触控技术如何预览图片
阅读量:112
iPhone14如何设置周视图从今天开始
阅读量:49
猜你喜欢
羊杂汤的家常做法
秋葵炒鸡蛋的做法
pdf怎么转换成jpg图片
忻怎么读
糖醋排骨的家常做法
戌怎么读
山药的做法大全家常菜
寿喜锅的做法
心慌气短胸闷是怎么回事
臾怎么读
猜你喜欢
山楂糕的做法家常做法
月饼的做法
sim卡密码怎么设置
蒜茄子的做法
抄手馅的做法
暨怎么读
怎么打麻将
塘角鱼的做法
土豆沙拉的做法
杂酱面的做法 大全