知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何举报买家
2026-04-22 11:56:12
1、首先,在手机上打开拼多多商家版软件,在设置页面点击“聊天管理”。
2、来到聊天管理页面,选择查看“黑名单”。
3、最后,弹出会话设置,点击举报买家即可。
相关推荐
拼多多虚假物流轨迹怎么申诉才有效
阅读量:173
拼多多商家遇到恶意买家如何进行举报呢?
阅读量:69
拼多多商家怎么投诉消费者
阅读量:172
拼多多运费险怎么关闭
阅读量:194
拼多多买家恶意下单然后退款怎么解决?
阅读量:90
猜你喜欢
子衿是什么意思
mary是什么意思
卫校是什么
521什么意思
什么是白皮书
挑衅是什么意思
钓鱼执法什么意思
铁蛋白是什么
末日时在做什么
紫河车是什么
猜你喜欢
into是什么意思
顺其自然是什么意思
汽车acc是什么意思
经常做梦是什么原因
什么学步
斗破苍穹第二季什么时候上映
沙中土命是什么意思
pdi是什么意思
同业拆借是什么意思
现在分词是什么