知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻在哪儿关闭接收推送
2026-04-29 06:53:05
1、打开动静新闻,点击状态栏底部的我的
2、在个人中心页面,找到更多设置进入
3、进入之后,点击接收推送后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
动静新闻如何关闭推送功能?
阅读量:60
动静新闻如何查看版本号?
阅读量:87
动静新闻app怎么关闭流量播放?
阅读量:21
动静新闻app如何设置昵称?
阅读量:130
动静新闻软件如何选择职业?
阅读量:46
猜你喜欢
微信聊天记录怎么导出
怎么瘦咬肌
生鱼片怎么吃
蛋白质粉怎么吃
红毛丹怎么吃
摇篮奶粉怎么样
心绞痛怎么办
怎么才能赚钱
长安汽车怎么样
此致敬礼怎么写
猜你喜欢
自传怎么写
包菜怎么炒
瘦肉怎么做好吃
怎么钓鱼
怎么瘦
脸过敏怎么办
怎么快速瘦腿
西瓜怎么挑
亚麻籽油怎么吃
建设银行怎么查开户行