知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东阅读查看个人信息收集清单
2026-05-03 20:21:42
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们选择界面中【设置】点击进入;
3、最后:
点击【个人信息收集清单】选项,我们就可以查看个人信息收集清单了。
相关推荐
京东怎么查看第三方共享个人信息清单
阅读量:163
京东APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:103
怎么在京东APP查看个人信息收集清单
阅读量:170
独阅读APP如何查看个人信息收集清单?
阅读量:147
京东怎么查看第三方共享个人信息清单
阅读量:63
猜你喜欢
u盘无法读取怎么办
生活是一本书
床头朝西如何化解
嗜睡是什么原因造成的
尿黄是什么原因
夹心生活
绝经后如何补雌激素
种草是什么意思
如何瘦小腿肚子
如何查询电脑配置
猜你喜欢
同安生活网
如何是好
如何治疗痛经
如何管理供应商
ml是什么单位
看我的生活
房价收入比怎么算
魔兽怎么全屏
哎生活vs爱生活
股骨长是什么意思