知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306如何设置支付宝为通知渠道?
2026-05-07 17:00:52
1、打开铁路12306APP,点击右下方【我的】导航栏。
2、进入个人中心页面,找到常用功能,点击【通知设置】。
3、打开通知设置页面,点击勾选【支付宝】即可设置支付宝为通知渠道。
相关推荐
铁路12306怎么设置支付宝通知
阅读量:122
铁路12306怎么绑定支付宝账号
阅读量:29
铁路12306怎么绑定支付宝
阅读量:107
铁路12306怎么关闭支付宝通知?
阅读量:128
铁路12306怎么绑定支付宝
阅读量:57
猜你喜欢
桌游是什么
岁月蹉跎是什么意思
脑卒中是什么意思
缓期执行是什么意思
什么叫做t
梦见坟墓是什么预兆
l是什么单位
一朵什么
忙内是什么
eraser是什么意思
猜你喜欢
经销商是什么意思
结婚15年是什么婚
郁郁葱葱的意思是什么
动车和高铁有什么区别
什么是艺术
rps是什么意思
crc是什么意思
face是什么意思
文联是什么单位
哈利路亚什么意思