知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa97拨号图标如何恢复到桌面
2026-04-22 02:49:56
1、打开手机设置,点击【应用】。
2、在弹出来的界面中,点击【应用管理】选项。
3、在久民召弹出来的界川趣面中,点击阅伟【系统可卸载应用找回】,选择需要恢复的应用进行安装即可。
相关推荐
怎么找回oppo手机的“系统可卸载应用”
阅读量:91
怎样更改安卓手机的锁屏图案密码?
阅读量:72
T2X 如何更改锁屏捷径入口应用
阅读量:184
oppo手机怎么开启放大功能
阅读量:153
oppo手机怎么隐藏桌面图标
阅读量:181
猜你喜欢
贫贱夫妻百事哀是什么意思
我学会了什么的作文
妈妈的爱像什么
什么是摘要
关灯吃面是什么意思
诸葛亮是个什么样的人
vc是什么药
菠菜不能和什么一起吃
中出是什么
jpg什么意思
猜你喜欢
正太是什么意思
什么是象声词
什么是垃圾分类
黑匣子是什么东西
ram是什么
户籍地是什么
土克什么
什么是多囊卵巢
黔驴技穷是什么意思
charge是什么意思