知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦友怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 13:23:13
1、点击设置
进入我的找到设置点击进入
2、点击隐私设置
进入设置找到隐私设置点击进入
3、点击按钮
进入隐私设置找到个性化推荐右侧的按钮即可
相关推荐
狐友软件怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:28
心跳觅友怎么开启个性化推荐
阅读量:22
欢友APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
狐友软件怎么关闭个性化内容推荐功能?
阅读量:73
乐友APP中个性化推荐管理如何关闭设置
阅读量:54
猜你喜欢
味增汤的做法
太平洋车险怎么样
鱼香茄子的家常做法
蒜苗的做法
酱油鸡的做法
奶昔的做法
韭菜花的做法
苹果怎么开机
抖音直播怎么开
焚怎么读
猜你喜欢
豕怎么读
炒面的做法大全家常
京酱肉丝的做法
锅塌豆腐的做法
荷兰豆的做法大全
怎么确定猫认主人了
干锅土豆片的做法
裙带菜的做法
大龙虾的做法大全
发面饼的做法