知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空小说APP怎么设置自己的性别
2026-05-09 23:45:39
1、首先在星空小说APP主页点击个人中心进入。
2、然后点击编辑资料选项进入。
3、接着在基本信息里点击性别进行选择。
4、在性别中勾选自己的性别。
5、最后就成功修改了性别信息。
相关推荐
星空小说app怎样注销账号?
阅读量:130
星空小说app如何修改密码
阅读量:157
星空小说app怎么兑换会员
阅读量:92
星空小说app如何提交问题建议
阅读量:113
星空免费小说怎么设置用户性别
阅读量:121
猜你喜欢
玉米面馒头的做法
鲫鱼豆腐汤做法
带子的做法
粉条怎么做好吃
薏仁米的做法
菜的做法
干煸豆角最简单的做法
糖醋鱼的家常做法
孕妇血糖偏高怎么办
菠菜炒鸡蛋的做法
猜你喜欢
瞥怎么读
牙疼怎么办
红烧鱼做法
鲜竹笋的做法
炒饼的做法
堇怎么读
寿司的做法
72式做法详图解
烤箱最简单的饼干做法
腌咸菜的做法大全