知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV如何关闭手机端和TV端的播放记录同步
2026-05-02 00:54:14
1、首先点击右下角的我的。
2、然后点击右上角的齿轮。
3、之后关闭同步芒果TV客户端播放记录的开关即可。
相关推荐
芒果tv看过的剧怎么重新看一遍
阅读量:78
芒果tv怎么清除播放记录
阅读量:54
芒果tv怎么查看历史播放记录以及删除记录
阅读量:172
芒果TV怎么清除浏览记录,删除浏览历史
阅读量:52
芒果TV怎么查看和删除播放记录
阅读量:95
猜你喜欢
送什么礼物给女朋友
早发白帝城的意思
what是什么意思
tiffany什么意思
腿粗穿什么裤子
goodluck什么意思
easy是什么意思
什么的东风
银杏果的作用
天猫和淘宝有什么区别
猜你喜欢
我劝天公重抖擞不拘一格降人才的意思
基金净值是什么意思
手自一体是什么意思
n是什么意思
沙棘的作用和功效
正襟危坐的意思
兔死狗烹是什么意思
与时俱进的意思
什么叫电子邮件
什么的荷塘