知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么修改屏幕色彩显示
2026-04-26 10:03:17
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着在设置列表,点击【显示】进入。
3、然后点击选择【色彩风格】进入。
4、最后我们点击选择色彩风格即可设置。
相关推荐
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:179
小米手机色彩风格变灰更改不了怎么办
阅读量:140
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:45
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:40
红米手机怎样设置屏幕的亮度?
阅读量:58
猜你喜欢
适时四驱是什么意思
bra是什么意思
凝视的近义词是什么
排骨炖什么好吃
space是什么意思
什么立什么群
屈原姓什么的
better什么意思翻译
约转存期是什么意思
海底捞是什么
猜你喜欢
什么歌什么舞
什么发色显皮肤白
clever是什么意思
premium是什么意思
电销是什么
bra是什么意思
girl是什么意思
尤物是什么意思
精神小伙什么意思
3月29日是什么星座