知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多在哪开启多多视频优惠通知功能
2026-05-03 09:14:39
1、首先进入拼多多设置页,并找到“消息接收设置”项。
2、然后转跳在消息接收设置界面,并找到“优惠活动通知”功能。
3、最后转跳在优惠活动通知页,勾选“多多视频”选项开启就可以了。
相关推荐
拼多多怎么删除多多视频?
阅读量:181
拼多多在哪里设置关闭多多视频推送?
阅读量:106
多多视频怎么删除
阅读量:179
拼多多App如何关闭照片视频自动保存
阅读量:188
怎样将多多视频开启隐私模式
阅读量:194
猜你喜欢
手机怎么刷机教程
周扬青哪里人
如何重启路由器
泡椒凤爪怎么做好吃
锐捷路由器
如何设置电脑密码
怎么发微信朋友圈
西安周边旅游景点
qq错误报告怎么解决
清远有什么旅游景点
猜你喜欢
武汉哪里好玩
足三里在哪里
乐山大佛在哪里个城市
胸大怎么穿衣
联合国总部设在哪里
动态ppt怎么做
辐射4mod怎么用
如何让孩子爱上学习
如何查看电脑配置
超级终端怎么用