知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
procreate防止手掌误触如何开启
2026-04-23 10:37:29
1、打开系统设置
2、找到procreate
3、在设置菜单中下滑,找到palm support等级
4、手掌小的可选择精细模式,手掌大的选择标准模式;即可开启防止手掌误触
相关推荐
Apple Pencil怎么看电量
阅读量:131
procreate怎么防止手误触
阅读量:21
Procreate如何液化
阅读量:117
procreate怎么保存到相册
阅读量:116
ipad用笔画画怎么防止手误触?
阅读量:172
猜你喜欢
减肥食谱一周
国际关系学院怎么样
宣传海报怎么做
西方世界的劫难4攻略
扁平足怎么判断
会计证怎么自考
洛阳攻略
布达拉宫的简介
清远旅游攻略景点必去
云南游攻略
猜你喜欢
延禧攻略尔晴
手脱皮怎么治疗
梦幻西游手游秘境降妖副本攻略
柚子减肥
郭亮村自驾旅游攻略
拉大便出血是怎么回事
北京自由行攻略
北京购物攻略
生平简介
最近快递怎么这么慢