知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版高途课堂如何进行实名认证?
2026-04-30 20:06:48
1、
点击昵称
打开高途课堂我的页面,点击昵称。
2、
点击实名认证
在个人资料页面,点击实名认证。
3、
进行实名认证
输入真实姓名和身份证号后,点击保存即可。
相关推荐
安卓版高途课堂如何查看客服电话?
阅读量:123
安卓版高途课堂如何设置新密码?
阅读量:78
安卓版对缘如何进行实名认证?
阅读量:188
安卓版高途课堂如何申请退款?
阅读量:159
安卓版高途课堂如何咨询客服?
阅读量:22
猜你喜欢
noodles怎么读
qq怎么恢复被删除的好友
怎么生成目录
school怎么读
路由器怎么恢复出厂设置
iphone密码忘了怎么办
专升本怎么报名
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
电脑开机蓝屏怎么解决
椒盐虾怎么做
猜你喜欢
羊奶粉怎么样
拉不出屎怎么办
耳朵进水了怎么办
树懒怎么读
我的世界炼药锅怎么用
毛豆怎么做好吃
直角锐角钝角怎么区分
工作业绩怎么写
跳蚤咬了怎么办
石家庄职业技术学院怎么样