知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么清空缓存
2026-05-01 15:58:56
1、登录央视频APP,在“我的”页面,点击“设置”。
2、在设置页面,选择点击“清空缓存”。
3、在跳出的弹框内,点击“确认”,完成。
相关推荐
央视频怎么清除缓存
阅读量:182
央视频缓存怎么清空
阅读量:68
央视频怎么清除缓存
阅读量:54
央视频缓存怎么清空
阅读量:118
央视频怎么缓存视频
阅读量:45
猜你喜欢
骑兵是什么意思
庞然大物是什么意思
目炎读什么
嘴角烂是什么原因
好奇地什么
塔塔粉可以用什么代替
梦见杀人了是什么意思
桥牌是什么
斑竹是什么意思
我运动我健康作文
猜你喜欢
什么软件赚钱
一言九鼎的鼎是什么意思
什么是函授
缄默什么意思
honor是什么意思
天下长安什么时候播出
横盘是什么意思
blued是什么
forty是什么意思
瘦腿运动