知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置电话蓝牙接听
2026-04-23 15:04:07
1、
点击辅助功能
打开苹果手机的设置,点击辅助功能进去。
2、
点击触控按钮
在辅助功能界面,点击上方的触控按钮。
3、
点击蓝牙耳机
选择音频通话方式,点击设置为蓝牙即可。
相关推荐
苹果手机蓝牙耳机接电话怎么设置
阅读量:89
苹果耳机怎么设置
阅读量:118
iPhone该如何设置蓝牙耳机接电话
阅读量:94
苹果怎么设置蓝牙耳机接电话
阅读量:158
苹果手机怎么把音频通话方式设置为蓝牙耳机
阅读量:115
猜你喜欢
cad如何输入文字
色达在哪里
大枣枸杞泡水
如何查个人信用记录
如何过性生活
蛇肉怎么吃
温州旅游景点大全
领结婚证发朋友圈的句子
鲁j是哪里的车牌
如何制表格基础教程
猜你喜欢
钱符号怎么打
跳绳减肥瘦哪里
女贞子泡水喝的功效
怎么看照片的像素
爆炸钩怎么上饵图解
微信朋友圈怎么发长视频
光猫怎么连接路由器
如何删除页眉页脚
坝上草原旅游
如何设置路由器