知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭礼物图片
2026-04-23 06:30:45
1、点击头像
打开喜马拉雅艺译速APP,点击我的,选择头像新茄
2、选择相册
进董三入头像界面,往下拉,找到并打开相册
3、删除礼物图片
找到要删除的礼物图片,在图片右小角,点击删除按钮即可。
相关推荐
酷我音乐APP如何清除试听歌曲缓存?
阅读量:59
哔哩哔哩普通关注UP主更新推送功能是如何开启
阅读量:156
新浪微博如何设置播放时关闭热评
阅读量:53
b站看视频怎么切换短视频模式
阅读量:41
微博如何在精选照片墙中添加照片
阅读量:61
猜你喜欢
野木瓜的功效与作用
一望无际的意思
什么牌子的叶酸好
红小豆的作用
佛系是什么意思
三点水加者念什么
什么是横盘
九牛一毛的意思
熏艾叶的功效与作用
什么是页岩油
猜你喜欢
嗫嚅的意思
紫气东来是什么意思
薏仁米的功效与作用
抛砖引玉的意思
cow是什么意思
敷衍是什么意思
突兀森郁的意思是什么
los红灯闪烁什么意思
蓝图是什么意思
什么是品牌形象