知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀Magic4pro怎么设置指纹解锁
2026-05-06 10:28:20
1、打开手机设置,点击【生物识别和密码】。
2、点击【指纹】,并输入锁屏密码。
3、在指纹页面点击【新建指纹财汽态】。
4、按提示录入指塑始纹即可。暗芬
相关推荐
荣耀60怎么查看手机的智慧运存
阅读量:75
荣耀如何关闭触摸提示音
阅读量:151
荣耀手机如何查看激活日期
阅读量:136
华为手机仿真键盘没有震动怎么办
阅读量:194
华为官换机怎么查询回收单
阅读量:27
猜你喜欢
ppt什么意思
流量卡是什么
b家是什么牌子
mpi是什么意思
super是什么意思
玮是什么意思
birthday是什么意思
火字旁的有什么字
holiday是什么意思
cpe是什么
猜你喜欢
kikc是什么牌子
三面红旗是什么
羡慕的意思是什么
暂住证有什么用
兵马俑是什么
什么路最窄
打印到文件是什么意思
人为什么会打哈欠
不假思索是什么意思
委托代理人是什么意思