知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何拒收个性化推荐?
2026-04-25 08:52:33
1、首先登录58同城,然后在登录界面点击右上角的设置图标
2、进入设置页面,点击隐私管理
3、进入隐私管理页面,找到接收个性化推荐,点击关闭即可
相关推荐
58同城接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:110
《58同城》APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:86
怎么拒绝接收58同城的个性化推荐?
阅读量:115
58同城如何启用接收个性化推荐
阅读量:126
58同城怎么关闭个性化推荐?
阅读量:83
猜你喜欢
早餐饼的做法大全
微信公众号怎么发文章
车险怎么算
上香拜佛的正确方法
怎么更新电脑系统
肉皮冻怎么做好吃
怎样做炸酱面好吃
家常下饭菜
勇气点数怎么获得
丝瓜的做法大全家常菜
猜你喜欢
猕猴桃催熟方法
蒸蛋糕的家常做法
鸭肉怎么做好吃
白菜炖豆腐怎样做好吃
素丸子的家常做法
蘑菇街衣服质量怎么样
中型犬品种大全
预计净残值怎么算
火灾自救方法
四喜丸子的家常做法