知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13nfc公交卡怎样开通
2026-04-23 11:24:20
1、开启手机中的钱包软件,选择右上方加号的图标。
2、在弹出的页面,选择扫描或添加卡。
3、在弹出的页面,设置开卡地区,将充值的金额支付,添加完成之后就可以开通公交卡了。
相关推荐
苹果手机刷公交卡感应不了怎么办
阅读量:153
苹果手机如何添加公交卡NFC?
阅读量:69
苹果nfc怎么添加公交卡
阅读量:78
苹果nfc开了但是刷不上卡
阅读量:47
苹果手机如何设置感应公交卡?
阅读量:20
猜你喜欢
五一旅游团
引产后多久可以怀孕
湖北中医药大学怎么样
信用卡的利息怎么算
千岛湖旅游攻略自驾游
面膜可以天天敷吗
故宫旅游
跑跑卡丁车怎么买车
lacoste怎么读
宝鸡旅游景点大全最近
猜你喜欢
怎么改文件后缀名
遇到危险怎么办
腿黑怎么变白
珠海旅游必去的4个景点
两边太阳胀痛怎么回事
手机内存卡怎么格式化
新手怎么开车
内蒙旅游攻略
千分号怎么打
河源旅游