知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app订单动态在哪里开启
2026-04-22 16:16:44
1、打开软件我的页面,点击设置。
2、接着点击消息通知设置,如下图所示。
3、接着点击订单动态,如下图所示。
4、最后打开置顶订单动态就可以了,如下图所示。
相关推荐
美团查看订单动态
阅读量:156
美团外卖怎么解绑微信账号
阅读量:77
美团APP怎么更改用户昵称
阅读量:180
美团如何取消订阅的活动消息
阅读量:36
百度文库app查看系统权限
阅读量:51
猜你喜欢
苹果手机怎么删除照片
碗莲种子怎么种
切糕怎么做
聪明的近义词
血热是怎么回事
发型图片大全
十三香怎么用
菱形脸适合什么发型
宁波博物馆
怎么清理浏览器缓存
猜你喜欢
矫捷的近义词
空虚的近义词
高超的近义词
白血球低是怎么回事
爱戴的近义词
怎么换显卡
刘海怎么扎上去好看
女童发型图片
眼睛很痒是怎么回事
咆哮的近义词