知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱听播放器怎么设置拔出耳机暂停音乐?
2026-04-24 21:39:18
1、首先,第一步,点击“爱听播放器”;
2、接着,第二步,点击左上角“三”按钮;
3、然后,第三步,点击“设置”;
4、再然后,第四步,打开“拔出耳机暂停音乐”的开关。
相关推荐
轻听英语如何开启拔出耳机暂停播放
阅读量:163
oppo手机怎么设置蓝牙设备音量和手机音量分开?
阅读量:102
opporeno6如何开启oppo蓝牙耳机佩戴检测呢
阅读量:130
怎么设置蓝牙设备音量与手机同步?
阅读量:49
QQ音乐如何开启耳机线控控制启动播放
阅读量:196
猜你喜欢
摇篮奶粉怎么样
测试用例怎么写
月经颜色发黑是怎么回事
another怎么读
脂肪肝怎么治疗
卡萨帝冰箱怎么样
粉扑怎么用
养老保险怎么算
酸奶机怎么用
烙饼怎么做又软又好吃
猜你喜欢
衣服被染色了怎么办
怎么调理内分泌失调
平行线怎么画
咖啡机怎么用
狗粮怎么泡
蜗牛怎么养
观音莲怎么养
qq怎么盗号
怎么去头皮屑
血象高是怎么回事