知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
索尼电视如何手机投屏
2026-04-24 04:26:35
1、
确保手机电视使用同一网络
打开设置 确保手机与电视使用的是相同的网络。
2、
进入手机控制中心
返回桌面从底部向上滑打开手机控制中心。
3、
选择屏幕镜像
选择AirPlay屏幕镜像。
相关推荐
明基W1060投影机使用说明书:[1]
阅读量:167
如何使用洗眼液
阅读量:143
黑柴油除杂脱色去味操作工艺
阅读量:53
如何快速找美剧插曲
阅读量:65
英雄联盟手游猴子怎么出装
阅读量:99
猜你喜欢
我的世界红石有什么用
gg是什么意思
什么恐怖片最恐怖
办公室放什么植物好
宿主是什么意思
沉思良久的意思
瓜田李下的意思
舍得的意思
莘莘学子是什么意思
应和的意思
猜你喜欢
alias是什么意思
游刃有余的意思
预授权是什么意思
fyi是什么的缩写
犹豫不决的意思
什么是大修基金
马甲是什么意思
diet是什么意思
foreigner什么意思
什么是刑拘