知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机上如何购买饮料
2026-05-13 20:17:01
1、打开手机上的淘宝;
2、找到最上面的搜索框点击;
3、在框中输入“饮料”并点击右下角的搜索;
4、结果中找到自己想要的点击进入并点击右下角购买;
5、最后提交订单就可直接下单。
相关推荐
如何关闭微信群消息声音?
阅读量:79
微信群不要声音但要显示内容
阅读量:168
微信群聊消息音怎么关闭开启?
阅读量:36
家长发现宝宝吃饭慢是什么原因 该如何解决?
阅读量:66
微信群消息怎么设置静音
阅读量:45
猜你喜欢
销项税额怎么算
扰民怎么办
孕妇便秘出血怎么办
发违规评论会被怎么样
梨型身材怎么减肥
我的世界自动门怎么做
脸上起皮是怎么回事
血红蛋白高是怎么回事
怎么打出下划线
发财鱼怎么养
猜你喜欢
年糕怎么炒好吃
嘴角上火怎么办
背心裙怎么搭配
孩子叛逆家长怎么办
肌酐低是怎么回事
九阳电饭煲怎么样
工作流程怎么写
牙龈炎怎么办
打胎药怎么吃
挂钩疼是怎么回事