知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么关闭侧边按两下
2026-05-05 20:08:44
1、在iPhone12的主屏幕,点击这里的设置图标。
2、在设置界面,点击这里的辅助功能。
3、在辅助功能设置界面,点击侧边按钮。
4、在侧边按钮设置界面,点击这里选择关闭选项。
相关推荐
苹果13下载软件按两下怎么取消
阅读量:189
苹果12安装软件按侧屏两下怎么取消
阅读量:143
iphone怎么设置按两下侧边按钮
阅读量:171
怎样取消苹果手机侧边按钮下载
阅读量:162
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:63
猜你喜欢
用手机怎么挣钱
怎么煎牛排
闫芳最后怎么处理的
马齿苋怎么吃
鸭蛋怎么腌
明天用英语怎么说
心情不好怎么办
泰康人寿怎么样
虾仁怎么做
逡怎么读
猜你喜欢
红包提醒怎么设置
草莓怎么画
投资回报率怎么算
怎么写诗
万年青怎么养
殇怎么读
怎么了
电信怎么查话费
包皮垢怎么清洗
电脑怎么设置密码锁屏