知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone分享app没反应
2026-05-01 06:41:04
1、
长按应用
在手机桌面找到应用,长按应用。
2、
点击分享app
出现选项,点击分享app。
3、
点击拷贝链接
点击拷贝链接,发送给好友,这样就可以正常分享。
相关推荐
苹果分享app怎么没反应
阅读量:170
苹果分享app不弹出
阅读量:186
苹果设备之间怎么传app
阅读量:180
苹果手机如何分享APP给朋友?
阅读量:51
IOS怎么互传已下架app
阅读量:152
猜你喜欢
为什么会下雨
请帖怎么写
荆怎么读
包粽子怎么包
腰花的做法大全
营业执照怎么办理
松下洗衣机怎么样
房贷利率怎么算
子宫肌瘤怎么形成的
为什么有些人怎么吃都不胖
猜你喜欢
饮水机怎么清洗
踌躇怎么读
为什么会感冒
五星红旗怎么画
手机掉水里了应该怎么处理
怎么补办身份证
支原体是怎么感染上的
地震是怎么形成的
石榴怎么做好吃
花呗怎么提升额度