知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老年人使用云闪付怎么开启关爱版
2026-05-02 23:25:26
1、打开手机桌面上的云闪付
2、在云闪付首页,点击右上角的以下图标
3、在以下页面中,选中【关爱版】
4、立马切换为云闪付关爱版,操作完成。
相关推荐
大专生学什么专业好
阅读量:44
改向滚筒使用小常识
阅读量:109
如何使用python语言中的plotly绘制饼图显示颜色
阅读量:72
你知道小苏打吗
阅读量:78
和平精英版本更新大礼包如何获得?
阅读量:92
猜你喜欢
正常白带是什么样的
权力寻租是什么意思
零担是什么意思
双选会是什么
美是什么
4月6号是什么星座
放屁多是什么原因
gpa是什么意思
花旦是什么意思
来例假能吃什么水果
猜你喜欢
什么是项目
哺乳期能吃什么水果
读书百遍的下一句是什么
工科是什么
家用保险柜什么牌子好
什么茶好喝
of course是什么意思
ald是什么病
历史是什么
afraid什么意思