知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
直通车的余额这样退
2026-05-02 02:36:45
1、首选 打开千牛,点开主菜单-淘宝直通车
2、打开淘宝直通车-帐号-财务记录- 在最右侧边上 可以看到 申请退款,点击。
3、点击后 就可以 申请退款了。 等待审核 即可 完成 退款。
相关推荐
手机淘宝店铺怎么开通花呗
阅读量:119
千牛怎么设置自动回复内容消息
阅读量:100
淘宝店铺装修复制软件
阅读量:67
千牛软件如何更改无动作切换离开状态时间
阅读量:182
干货,2017淘宝上传宝贝详细教程
阅读量:170
猜你喜欢
faq是什么意思
班级运动会口号
望眼欲穿什么意思
喜出望外什么意思
数字货币是什么意思
运动会班牌
运动鞋品牌
运动宣言
什么牌子空调好
bump是什么意思
猜你喜欢
attack是什么意思
orz什么意思
词性是什么
七月一号是什么节
冠心病是什么
一件什么的事
标婷维生素e乳
图样图森破是什么意思
多种维生素片
ture是什么意思