知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306如何注销
2026-04-27 00:46:48
1、首先在手机上打开铁路12306。
2、然后点击“我的”,再点击右上角的图标。
3、接着在“设置”里点击“注销”。
4、最后输入注销原因,再点击“确认注销”即可。
相关推荐
如何查火车到站信息实时查询
阅读量:21
12306手机号被占用怎么解绑
阅读量:133
12306APP如何自动抢票
阅读量:96
铁路12306客服电话怎么转人工服务
阅读量:64
怎么联系12306客服人工服务
阅读量:86
猜你喜欢
png是什么格式
qty是什么意思
秦始皇姓什么
入境是什么意思
有什么好听的歌
arc是什么意思
女生学什么专业好
绝对值是什么
相得益彰是什么意思
平仄是什么意思
猜你喜欢
pc是什么材料
八嘎呀路是什么意思
ping是什么意思
忘记的反义词是什么
ticket是什么意思
本命年是什么意思
喜鹊叫有什么兆头
ptsd是什么意思
爱迪生发明了什么
工商管理是学什么的