知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么通知我有人关注了我
2026-04-23 05:48:39
1、在花椒直播手机软件首页中,点击右下方我的选项。
2、点击右上方设置的选项。
3、选择消息通知设置的选项。
4、点击有人关注了我的选项后方的开关。
5、打开开关即可。
相关推荐
时尚逼真的假发发型有哪几种
阅读量:136
血气分析仪漂移故障的处理步骤
阅读量:93
怎样才能提高物理成绩
阅读量:20
如何用手指印画一架直升机
阅读量:182
开心消消乐第108关如何三星通关?
阅读量:42
猜你喜欢
believe是什么意思
交际花是什么意思
祈使句是什么意思
水利基金计入什么科目
什么颜色的钱包招财
赴汤蹈火是什么意思
白色情人节是什么意思
upgrade什么意思
枯木逢春的意思
faculty什么意思
猜你喜欢
境外是什么意思
谭维维什么歌好听
天之骄子的意思
水滴石穿的意思
丁忧是什么意思
修罗是什么意思
memory的意思
观念是什么意思
甜言蜜语的意思
泰迪狗粮什么牌子好