知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统翻译app语言“英语(英国)”怎样下载
2026-04-24 03:41:36
1、第一步
系统“设置”页面下滑点击“翻译”。
2、第二步
“翻译”显示页面下滑点击“已下载的语言”。
3、第三步
页面下滑找到“英语(英国)”旁边下载图标,点击下载。
相关推荐
如何在苹果APP Store中下载疯狂动物园
阅读量:127
手机支付宝如何查看护照有效期
阅读量:186
怎么注册国外的apple id
阅读量:135
苹果id怎么改地区
阅读量:97
如何将FLAC和APE格式转换成Apple Lossless
阅读量:126
猜你喜欢
电脑脱机状态怎么解除
眼皮跳怎么缓解
太阳镜怎么选
qq邮箱密码怎么改
臭豆腐怎么做
哇怎么组词
怎么矫正近视眼
倡议书怎么写
炖排骨怎么做好吃
录音笔怎么用
猜你喜欢
文竹叶子发黄怎么办
记忆力差怎么办
龙怎么叫
穿针器怎么用
脚肿了怎么办
榆树盆景怎么养
电脑一直重启怎么回事
橄榄油怎么用
怎么清除浏览器缓存
眼膜怎么贴