知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭智能反转功能?
2026-04-22 13:29:35
1、点击设置页的辅助功能选项。
2、点击页面下的显示与文字大小选项。
3、找到智能反转,关闭右边开关即可。
相关推荐
iPhone13怎么设置轻点屏幕唤醒
阅读量:65
iPhone“闪光灯”闪烁提醒只允许在静音模式运行
阅读量:24
iphone主屏幕按钮怎么设置Siri
阅读量:74
iPhone13如何设置日历的隐私
阅读量:111
iPhone怎么换手机卡
阅读量:35
猜你喜欢
什么是月经
男生剪什么发型好看
胸推是什么意思
松露是什么
佛系什么意思
c1可以开什么车
文科女生学什么专业好
trap是什么意思
凡士林是什么
sr是什么意思
猜你喜欢
维生素e什么时候吃最好
英勇无畏什么意思
女生喜欢什么
滴虫是什么
心什么神往
什么是说明文
ac是什么
1974年是什么命
什么是工程造价
桂花什么时候开