知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
达达快递营销短信在哪里关闭
2026-04-23 01:24:52
1、第一步、点击进入达达快递首页,点击右下角我的功能。
2、第二步、进入之后选择系统设置选项。
3、第三步、点击隐私设置。
4、第四步、关闭接收营销类短信后面的按钮,显示灰色即可关闭。
相关推荐
达达快送怎么关闭短信接收
阅读量:128
闪送如何设置语音播报
阅读量:121
如何关闭闪送语音播报
阅读量:111
达达骑士app的工单怎么申诉
阅读量:33
美团众包骑手怎么设置紧急联系人保障自身安全?
阅读量:35
猜你喜欢
炒饼的家常做法
米饭夹生怎么办
电信怎么查套餐
治疗湿疹的方法
感恩节用英文怎么说
狗狗口臭怎么办
好开头好结尾摘抄大全
幽门杆菌的治疗方法
牛排的家常做法
腊鱼怎么做好吃
猜你喜欢
儿歌童谣大全
佛山科学技术学院怎么样
鸽子图片大全大图
招聘启事怎么写
任正非怎么入赘孟家的
眼珠子疼是怎么回事
控制情绪的方法
西安理工大学怎么样
偏瘫患者肢体康复方法
回力标怎么折