知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么清理软件缓存
2026-04-27 03:17:18
1、打开京东APP,在我的选项中点击设置。
2、在京东设置选项中,点击通用的选项。
3、在通用页面,点击清除本地缓存。
4、点击确定按钮,缓存就清理好了。
相关推荐
旭龙扫描枪恢复出厂设置和输入方式设置的方法
阅读量:188
电脑蓝屏代码0X0000007E解决方法
阅读量:179
win10重装系统后很卡怎么解决
阅读量:123
sql server 2000如何删除数据库
阅读量:71
教你如何用电脑店pe更改操作系统登录密码
阅读量:83
猜你喜欢
bc是什么意思
抹胸是什么
枭雄是什么意思
1月5日是什么星座
裸机是什么意思
沙发是什么意思
保研的条件是什么
3月19日是什么星座
梅花什么时候开
雪纺是什么面料
猜你喜欢
wash是什么意思
cfa是什么
什么是金融
爱过的人我已不再拥有是什么歌
rpg是什么意思
独显是什么意思
路肩是什么意思
画蛇添足告诉我们什么道理
懵懂是什么意思
普洱茶属于什么茶