知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基小程序如何更改手机号
2026-04-22 10:59:04
1、首先打开微信,进入设置页面里,点击帐号与安全选项。
2、进入帐号与安全页面里,选择手机号选项。
3、最后在绑定手机号页面里进行更换手机号,即可更改肯德基小程序的手机号。
相关推荐
额头青筋时有时无怎么办
阅读量:115
工作中遭受事故伤害后应如何维护自身合法权益?
阅读量:25
如何使用valuefix航距计算工具
阅读量:122
吃鸡鼠标灵敏度怎么调最稳
阅读量:181
如何DIY制作二维码图片?
阅读量:144
猜你喜欢
9月15日是什么星座
世态炎凉是什么意思
窃窃私语是什么意思
什么动物吃蛇
怡然自得是什么意思
编导是做什么的
什么是低碳生活
停牌是什么意思
欧尼是什么意思
11月27日是什么星座
猜你喜欢
duang什么意思
什么的草坪
梦见搬家是什么意思
可以组什么词
苹果手表有什么功能
背离是什么意思
dns是什么
勇敢的向前走是什么歌
头位是什么意思
君子之交淡如水什么意思